Центр эндокринологии и диабета открыли в Алматы
Республиканский центр эндокринологии и диабета открыли в Алматы. Он будет работать на базе Научно-исследовательского института кардиологии и внутренних болезней, передает «24KZ». В церемонии открытия участвовали...


